Заказ звонка
Актуальные новости

Участие в выставке «РЕКЛАМА 2015»

19.09.2015  В сентябре 2015 года компания ВАЛМАТЕКС приняла участие в выставке «РЕКЛАМА 2015» в Экспоцентре, где по-прежнему представляла продукцию компании «SHANGHAI NAR INDUSTRIAL CO., LTD» (www.nar.com.cn), но уже в качестве официального и эксклюзивного дистрибьютора.

Как саму выставку, так и стенд нашей компании посетило большое количество гостей из самых разных регионов страны. Внушительный ассортимент представленных материалов компании NAR вызвал высокий интерес у посетителей. Большинству гостей были вручены фирменные каталоги (изданные специально для выставки) с образцами всей продукции, а также по желанию посетители могли забрать с собой образцы больших размеров интересующих их материалов, которые отрезались от рулонов прямо на стенде. Был проведен ряд деловых встреч и переговоров с представителями рекламного рынка, что дает нам возможность быть уверенными в последующем взаимовыгодном сотрудничестве с новыми клиентами и партнерами. 

В целом, выставка определила перспективы дальнейшего развития данной отрасли производства. Мы и компания «SHANGHAI NAR INDUSTRIAL CO., LTD» благодарим организаторов и гостей выставки за внимание к нашим продуктам и технологиям, и будем рады новым встречам!