Заказ звонка
Актуальные новости

Рабочая поездка в Китай

05.07.2014  Состоялась рабочая поездка в Китай, одной из целей которой являлось посещение второго завода компании «SHANGHAI NAR INDUSTRIAL CO., LTD» (www.nar.com.cn) в городе Нантонг, что недалеко от Шанхая.

Открытие этой фабрики было долгожданным событием, как для самого производителя, так и для нашей компании как для официального представителя бренда NAR на территории России. Производственное предприятие в г. Нантонг занимается изготовлением сырья для собственных будущих продуктов, что является очень важным достоинством и преимуществом для любой промышленности. С вводом его в эксплуатацию NAR выполняет полный производственный цикл для изготовления самоклеящихся продуктов. Наличие базы по производству сырья, также позволяет осуществлять полный контроль качества на всех этапах производства материала и поддерживать конкурентоспособные цены.
Директор компании «SHANGHAI NAR INDUSTRIAL CO., LTD» вместе с руководящим инженерным составом познакомил нашу делегацию с фабрикой и особенностями производственных процессов. 

После посещения предприятия также состоялась деловая встреча, на которой обсуждались вопросы развития двусторонних отношений, подведение итогов сотрудничества за прошедшие годы, а также прогнозирование тенденций поведения российского рынка в будущем.