Заказ звонка
Актуальные новости

Фирменный календарь на 2022 год

01.01.2022   Сапсёрфинг (SUP) предлагает что-то для каждого. Вы можете отправиться на расслабляющую прогулку на спокойном озере или поймать волны в океане. Или, может быть, вы хотели бы заняться SUP-йогой или греблей в быстром темпе, чтобы потренироваться. Какими бы ни были ваши амбиции, наличие правильной доски сделанной из качественного материала Air Deck является ключом к вашему удовольствию.

В основе всех надувных SUP досок лежит ткань Air Deck (или ещё её называют тканью с двойной стенкой Double Wall Fabric, а также Drop Stitch). Это относительно новая концепция, когда поверхности ткани соединены друг с другом вертикальными полиэстеровыми нитями. По сути, это тысячи нитей, вплетенных в нижнюю часть основного материала, чтобы гарантировать, что когда нити достигнут своей максимальной длины, не произойдет чрезмерного перекачивания воздухом. Нити настолько тонкие, что при сдувании доски два слоя почти полностью смыкаются, что позволяет свернуть доску в рулон и хранить ее в гораздо меньшем пространстве.

"Ткань Air Deck для надувных SUP-board" - следующая категория материалов, выбранная для оформления нового фирменного календаря на следующий 2022 год, изготовленного нашим постоянным производителем в Германии.